Schrank
um 1920/30, Fichtenholzkorpus, kirsch und wurzelmaser furniert, figural mit Tiermotiven marketiert, 3 Türen, 1 offenes Ablagefach,163 x 184 x 47 cm, 3 Schlüssel, partiell mit Furnierschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Schrank
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2013 |